Как и вы, мы всей душой любим интернет-маркетинг. Но иногда, очень редко, отдельные ситуации могут довести нас до белого каления. Какие? Сотрудники «Текстерры» поделились болью.

Раздражает, когда на сайтах и страницах компаний сложно или невозможно найти интересующие данные, причем самого очевидного толка – например, информацию о способах/сроках доставки или цену товара (а прием «цена в личку» реально отпугивает многих потенциальных покупателей; даже если стоимость товара меняется, нужно указывать хотя бы примерную «вилку»). Шанс, что человек продолжит искать интересующую информацию до тех пор, пока не найдет, невысок – скорее всего, он уйдет к конкуренту. Мы привыкли искать цену около товара, а данные о доставке и оплате – в хедере или футере, значит, там их и нужно размещать, как бы ни хотелось показаться оригинальным.

Возможно, я сейчас своими словами задену чьи-то чувства, но, раз мы тут обсуждаем такие вопросы, продолжу. Меня бомбит от ситуаций, когда люди придира ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Работать с гипсократоном относительно просто, можно, в конце концов, создавать, как все знают, самые, как многие выражаются, необычные конструкции, но, ка ни удивительно, простой вопросец, как верно, стало быть, обшить как раз стенки гипсокартоном, как оказывается, вызывает множество проблем  Сейчас мы завершаем публикацию цикла материалов на тему, как верно также обшить так сказать стенки гипсокартоном и надеемся, что наш мастер-класс, мягко говоря, поможет в решении данной трудности. Несомненно, стоит упомянуть то, что установка перемычек Неважно какая стыковка листов обязана как бы производиться на сплаве каркаса, потому под недлинные стороны ГКЛ, меж стойками монтируют перемычки. Надо сказать то, что мерные отрезки CD-профилей, в конце концов, крепятся к несущим стойкам средством, как мы привыкли говорить, угловых соединителей для, как заведено, 1-го уровня (крабы, полукрабы). Можно также пользоваться для фиксацие перемычек отрезкоми UD, которые прикручиваются сбокю стоек.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Прокладка, как мы выражоемся, полиэтиленовых е, как большая часть из нас постоянно говорит, полипропиленовых трубопроводов способом ГНБ

В современном строительстве, как мы выражаемся, полиэтиленовые трубы используют достаточно обширно: для проведения водопроводов и канализации, также газовых труб. Необходимо отметить то, что необходимы они и как защитная конструкция для, как многие выражаются, кабельных проводов. Не для кого не секрет то, что в базе производства способ так именуемой, как большая часть из нас постоянно говорит, непрерывной экструзии из, наконец, целофана, как многие выражаются, низкого давления.

Существует два способа прокладки таковых труб: открытый, включающий рытьё траншей, и бестраншейный.

Есть к ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12